Завершилась выставка компании Lenar Wood

Качественный деревообрабатывающий инструмент необходим для любого мебельного предприятия.

Компания Lenar Wood приняла активное участие в выставке профессионалов сферы промышленной дерево- и металлообработкиКомпания Lenar Wood приняла активное участие в выставке профессионалов сферы промышленной дерево- и металлообработки

О выставке

Среди европейских представителей есть целый ряд компаний, которые считаются лидерами рынка в сфере производства инструмента для деревообработки. И их продукцию для наших производителей мебели делает доступнее компания «LENAR WOOD».

Предприятие начало свою профессиональную деятельность в 2014 году.

Уже 4 года организация предоставляет комплекс услуг по продаже и доставке профессионального инструмента для промышленной деревообработки на предприятия по всей России.

Компания Lenar Wood приняла активное участие в выставке профессионалов сферы промышленной дерево- и металлообработки

В ассортименте «LENAR WOOD» представлены лесопильные дисковые пилы любого диаметра, различные фрезы, специальный инструмент для решения любых технических задач, промышленные ножи, инструмент для мебельной промышленности и обработки плитных материалов и многое другое. Также компания поставляет европейские дисковые пилы для форматно-раскроечных станков, алмазный инструмент и множество других продуктов.

За это время компания «LENAR WOOD» добилась статуса официального представителя немецкого завода — производителя «KANNENBERG GmbH». Сформировала обширный склад по ходовым позициям: пластина сменная (разных марок сплавов — KCR08 / SMG-02 / UMG-04), ножи строгальные HSS / HW, бланкеты для профилирования HSS / HW, и т.д. Стоит отметить, что «KANNENBERG GmbH» является одним из ведущих производителей высококачественного инструмента для мебельной промышленности и обработки плитных материалов.

О продукции «KANNENBERG GmbH»

Вся продукция «KANNENBERG GmbH» подлежит обязательному тест-контролю, так как основной девиз компании — это высококачественный инструмент.

Фирма успешно провела итоговую выставку «WOODEX» в ноябре 2017 года в Москве, где на своём стенде принимала гостей и партнёров, демонстрировала продукцию фирмы KANNENBERG, а также предоставляла бесплатные тестовые образцы инструмента.

Помимо всего прочего, у организации налажено сотрудничество с крупными компаниями-производителями из Германии, Италии, Швеции и Финляндии.

Продукция всех этих компаний имеет все необходимые сертификаты соответствия и отличные отзывы от производителей по всему миру.

Для правильного выбора инструмента опытные сотрудники компании выполняют профессиональные технические консультации. Специалисты «LENAR WOOD» обеспечивают доставку инструмента в указанные сроки в любой регион России.

В текущем году в планах компании «LENAR WOOD» — добиться увеличения широты охвата продаваемого инструмента. Для этих целей компания сформировала беспрецедентный склад ножевой продукции в городе Санкт-Петербург и, в свою очередь, значительно снизила цены.

Благодаря этому проекту расширения компании отечественным предприятиям становится выгодно и просто приобрести инструмент европейского качества.

Вернуться к списку новостей